Auktionshaus Ludwigsburg HOMEPAGE 35. Auktion 03.12.2021 Impressum Datenschutz

Gemälde / Graphiken /Aquarelle / Zeichnungen Schmuck Silber / Versilbertes Uhren Porzellan Glas Skulpturen / Plastiken Möbel Teppiche Fotos / Postkarten Münzen Briefmarken Ethnographica Sakrales / Volkskunst Wein / Spirituosen Literatur Spielzeug Metallobjekte Plakate / Lithografien Blankwaffen Varia

  LosNr.: 354

Châteauneuf-du-Pape 1938. Châteauneuf-du-Pape ist ein Weinbaugebiet des südlichen Rhônetals, in Weinkiste. Zustand I-II

  Ausruf: 50.00 Euro

  Zuschlag: 80.00 Euro

  LosNr.: 355

Weinträger mit sechs Weinen. Châteauneuf-du-Pape 2001, Doppio Passo 2012, Château Mouchet 2001, Jean Geiler 2007, Wolfberger Pinot Noir d' Alsace 2000, Conte di Campiano. Zustand I-II

  Ausruf: 80.00 Euro

  LosNr.: 356

Chateau Du Grand Moueys 2000. 150 ml, trockener Rotwein mit würziger Note, in Holzkiste. Zustand I-II

  Ausruf: 50.00 Euro

  LosNr.: 357

Tullamore Dew 12 Year Old Blended Irish Whiskey. Irland, 750 ml., Keramikflasche, ungeöffnet, am Rand bestoßen.

  Ausruf: 20.00 Euro

  Zuschlag: 20.00 Euro